Фасовка в порционные пакетики сашет, стик и в готовые пакеты дой-пак

Фасовка в порционные пакетики сашет, стик и в готовые пакеты дой-пак

  • Главная
  • Блог
  • Фасовка в порционные пакетики сашет, стик и в готовые пакеты дой-пак

Главной задачей производителей порошкообразной и жидкой продукции является сохранность свежести, аромата и вкуса, а также полезных свойств на протяжении указанного срока применения. Возникает необходимость обеспечить доставку товара потребителям мелкими порциями. С этой целью нашей компанией обеспечивается фасовка сырья в порционные упаковки.



Применяемая тара

Фасовка продукции выполняется на технологичном оборудовании, которое обеспечивает точность требуемых порций, а также может настраиваться с учетом особенностей товара. Заказать услуги по фасовке выгодно для доставки продукции в заведения общепита, на транспорт и в торговые точки.

Фасовка выполняется в упаковку, обеспечивающая защиту содержимого от влаги и солнечного света:

  • Сашет-пакеты
  • Стики
  • Дой-паки с овальным дном или с клапаном

От качества и герметичности упаковки зависит сохранение полезных свойств продуктов питания, поскольку минимизируется процесс окисления, возникающий при контакте с кислородом. Пакеты должны обеспечивать безопасную распаковку, удобное использование, а также защиту от пагубных факторов:

  • Воздуха и влаги
  • Посторонних запахов
  • Солнечных лучей
  • Пыли и мусора

Также от тары зависят вкусовые свойства товара. Фасовка продукции нашими специалистами обеспечивается в практичные пакеты, отвечающие предъявляемым требованиям. На пакет наносится фирменная символика производителя. Применяются технологии флексопечати и декорирования для получения ярких и красочных упаковок с товарным видом.

Особенности фасовки

Порционные саше-пакеты и стики со швами по периметру рассчитаны для небольшой (разовой в применении) порции. Чай, кофе, сахар и прочие продукты в такой упаковке востребованы на транспорте, в кафе и ресторанах, автозаправочных станциях и на общественных мероприятиях. В торговых точках пакетики удобно размещать возле кассы. Прочный материал и швы гарантируют целостность содержимого при транспортировке и хранении.

Дой-паки изготовлены с овальным дном, поэтому размещаются в вертикальном положении на полках. Упаковка оборудована замком zip-lock для удобного открывания и герметичного закрывания. Впаянный клапан позволяет зернам кофе и порошкообразной продукции дышать и сохранять аромат. Дой-паки воплотили все преимущества стеклянной тары, но при этом являются полностью безопасными при транспортировке. Материал, из которого изготовлены пакетики, не оказывает вредного воздействия на продукты питания.



Остались вопросы?

Позвоните или напишите нам и наши менеджеры проконсультируют вас

упаковка производство
упаковка производство
© SHE.
All rights reserved.